当前位置:首页>本地查询>动车查询
盘锦北站列车时刻表
上行
车次 运行区间 到开时间
K568 齐齐哈尔-东莞东 6:28-6:30
K1024 白城-北京 6:37-6:40
Z12 沈阳北-广州东 7:57-8:15
G1272 沈阳北-武汉 8:30-8:32
D4 沈阳北-北京 8:46-8:47
D8 沈阳北-北京 9:05-9:06
G1222 沈阳北-宁波 9:13-9:14
G398 丹东-北京南 9:30-9:31
D10 沈阳北-北京 9:53-9:54
G394 哈尔滨西-北京南 10:40-10:41
G1292 长春-长沙南 11:20-11:21
G1266 长春-青岛北 12:55-12:56
G1234 长春-上海虹桥 13:06-13:07
D6 沈阳北-北京 13:16-13:17
G1230 丹东-上海虹桥 13:42-13:43
G2604 沈阳北-太原南 16:37-16:39
G1288 沈阳北-郑州东 15:41-15:42
D18 沈阳北-北京 16:05-16:07
G1242 长春-济南西 18:10-18:11
D22 珲春-北京 18:35-18:36
G384 吉林-北京南 19:27-19:28
G382 哈尔滨西-北京南 19:40-19:41
T244 齐齐哈尔-合肥 20:00-20:15
下行
车次 运行区间 到开时间
Z193 太原-沈阳北 8:34-8:37
D8075 山海关-丹东 8:52-8:53
K717 郑州-大连 9:59-10:04
D29 北京-齐齐哈尔南 10:43-10:45
G383 北京南-吉林 11:45-11:46
D17 北京-沈阳北 13:11-13:12
G1287 郑州东-沈阳北 13:21-13:22
D41 北京-大连北 13:57-13:58
G1237 石家庄-哈尔滨西 14:05-14:06
D25 北京-齐齐哈尔南 14:36-14:45
G1245 青岛北-哈尔滨西 15:40-15:41
G1261 郑州东-哈尔滨西 15:53-15:54
D9 北京-沈阳北 17:17-17:18
G1221 宁波-沈阳北 17:25-17:26
G1255 上海虹桥-长春 17:32-17:39
G1211 上海虹桥-长春 19:13-19:14
D27 北京-哈尔滨西 19:27-19:28
G1233 上海虹桥-长春 19:44-19:45
Z11 广州东-沈阳北 21:13-21:15
D7 北京-沈阳北 21:47-21:49
D3 北京-沈阳北 22:26-22:27